Обо мне


Доброго времени суток!

Меня зовут Елена Золотарёва. 
Наставник и помощник для всех, кто в начале своего старта, и желает освоить компьютерную грамотность и возможности Интернет для своей работы, успешного общения и  построения своего бизнеса.
Руководитель  Международной Интернет-Академии Мастерства (МИАМ) , в которой учат творить красоту своими руками, создавать видеоролики в программе ProShowProducer, обрабатывать и редактировать фотографии   в PhotoShop и других графических редакторах и, вообще, в нашей Академии Мастерства - Творчество без Границ! 
 Вы вправе спросить: "А разве можно научить творчеству?.. 
        И я отвечу так: "Творчеству научить нельзя. Но научить людей позволять себе творить можно вполне.  

Я из города Мичуринска Тамбовской области.  Не слышали о таком?..  Ну, как же, это родной город  всем известного Ивана Владимировича Мичурина,  город-наукоград,  зелёный и яблоневый… про мичуринские яблоки-то, уж точно слышали и  вкушали!..
Я обязательно познакомлю Вас со своим городом. У него богатое историческое и культурное наследие, и научное настоящее и будущее.

Я  мама  взрослой дочери и бабушка.  У меня замечательная внучка Кариночка,  моё счастье и радость! 

  Я  закончила Мичуринский государственный педагогический институт  и 20 лет проработала в системе дошкольного воспитания и образования. Прошла все стадии от воспитателя до  директора  Центра развития ребенка.  Почётный работник общего и профессионального образования РФ.
Круг моих интересов довольно разнообразный: люблю путешествовать и   фотографировать всё, что привлекло мой взгляд;  люблю готовить и экспериментировать на кухне,  люблю вышивать крестиком и  водить машину,  люблю создавать на дачном участке свой маленький  рай… могу еще долго перечислять…
   Я оптимистка по натуре. И это главное. Мне онравилась эта картинка и "надпись к ней: "Где пессимист придумал сам себе помехи, там оптимист добъется чудного успеха!"

 Я абсолютно уверена, что миром движут оптимисты!  

А оптимистами движут уверенность и надежда. Они смело и упорно идут вперед, преодолевая сопротивление и преграды, никто и ничто не может поколебать их веру в собственные силы. В любой трудности они обнаруживают благоприятный для себя шанс и верят в возможность постоянного развития и самосовершенствования.
Не опускают руки, не раскисают, заряжают себя и окружающих позитивом, верят в себя и свои силы.
Поверь в себя и мир изменится к лучшему!





16 комментариев:

  1. "Где пессимист придумал сам себе помехи, там оптимист добъется чудного успеха!"
    Лена, спасибо. Это ПРО100 формула жизни! УСПЕХОВ тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, Влюбилась!
    если бы не эта глупость на Blogger" подтвердите, что вы не робот", можно и больше писать

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я тоже рада тебя видеть в числе своих друзей, мы обязательно познакомимся поближе!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! Чтобы получить положительный заряд, надо войти на твой блог! Возьму себе за правило делать это каждый день!

    ОтветитьУдалить
  5. ЕЛЕНА, благодарю за подсказки!!!
    А в оформлении блога уже чувствуется Профессионализм!!!!
    Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогой мой человечек "позитивчик". Получила заряд бодрости, энеогию от знакомства с тобой. Всё в вихре закручено: масса увлечений, дочка, внучка-красавица.Желаю дальнейшего процветания.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена,вы мастер своего дела!У вас очень классный и насыщенный блог!Всех благ Вам! Мне,как вашему ученику,еще учиться и учиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо за Ваш позитив. Если человек талантлив, то во всём. Это к Вам относится напрямую! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена , смотрю Ваш блог и каждый раз восхищаюсь. Ну до чего же Вы талантливый человек! Столько много интересного и полезного, красиво оформлено, все доступно.Спасибо Вам большое! Я рада , что судьба познакомила меня с Вами.. !

    ОтветитьУдалить
  10. Елена! Спасибо огромное за позитив. Приятно читать Ваш блог. Мы новички - совсем недавно создали и начали оформлять свой блог. Ваш блог - большая помощь для нас.

    ОтветитьУдалить
  11. Просмотрела Ваш блог Елена, завидую я Вам, в хорошем смысле слова, умеете оформлять блог, так как хотите, а именно оптимистично, спасибо Вам всем, за радость приносящий людям, таким как я, я благодарна богу, пусть поздно, но я познакомилась с очень большим и добродушным коллективом.

    ОтветитьУдалить
  12. Елена, мне очень понравился Ваш блог! Для меня как новичку это интересно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
  13. Елена, вот мы с тобой поближе познакомились. Рада знакомству!
    Ты от Бога учитель, твои уроки изучать одно удовольствие.
    Я научилась создавать ролики, теперь пишу историю своей жизни
    и это останется потом моим потомкам. Это ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, очень рада более подробному и близкому знакомству. Я тоже работаю в сфере Дошкольного образования 38 лет.Прочитала страничку "Обо мне" зарядилась позитивным настроением.Общение с вами всегда приятно, хочется общаться бесконечно.Желаю Вам и вашим близким счастья, всего самого наилучшего!!!До встречи!!!

    ОтветитьУдалить