воскресенье, 17 марта 2019 г.

Создание видеороликов в ProShow Producer. Очередная порция секретов мастерства.

Вчера я провела очередной вебинар в МИАМ, на котором поделилась новой порцией из копилки секретов мастерства композиционного построения в кадре и сочетания цветов и оттенков в пределах одного ролика.



ПРОГРАММА ВЕБИНАРА БЫЛА ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННОЙ.

Вопросы, которые были рассмотрены:
1. ОШИБКИ КОМПОЗИЦИИ, без которых ваши видеоролики станут значительно лучше. 
 2. ЦВЕТОВАЯ ГАРМОНИЯ - варианты цветовой гармонии: монохром, аналогичные цвета, комплиментарные цвета, гармонические триады, тональный контраст.) 

 3. ЦВЕТОСОЧЕТАНИЕ: ЧЕРНОЕ И СИНЕЕ Продолжаем
 изучение темы гармоничного цветосочетания. Мы уже рассмотрели сочетание черного и красного, черного и желтого цветов. На вебинаре рассмотрели сочетание Черного и Синего. (Предусмотрено домашнее задание по этой теме). 
 4. В конце вебинара – ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ выполнения учебных уроков Мастерами профессиональных групп. Как всегда состоялось вручение Похвальных листов за успехи в обучении.

5. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ПОЭКРАНУ в программе PSP, работа с сайтами-помощниками по подбору цветовой палитры. Просмотр видеороликов. В дополнение - участники вебинара получили коллекцию шрифтов и узнали о том, как их установить в программу. А так же узнали о том, как подключить внешние графические редакторы в программу PSP.
6. Подарки. Было много подарков.

Тех, кто не смог присутствовать на вебинаре вчера, я приглашаю просмотреть его в записи.




Комментариев нет:

Отправить комментарий